Home
   
 

SupportAnfrageNewsletter
SHERPA Connection Systems GmbH
 
 
Home | Unternehmen | Produkte | Partner | Projekte | Download
 
    
 Vinzenz Harrer CEO
Vinzenz Harrer
office@sherpa-connector.com
Tel: +43 3127 41 983
    
 Josef Kowal  Technical Account Manager
Dipl.-Ing. Josef Kowal
josef.kowal@sherpa-connector.com
Tel: +43 3127 41 983 311
       
  Klemen Klemenak   Technical Support
DI Klemen Klemenak
klemen.klemenak@sherpa-connector.com
Tel: +43 3127 41 983 311
    
 Anja Reisinger-Vorraber Backoffice
Anja Reisinger-Vorraber
office@sherpa-connector.com
Tel: +43 3127 41 983 310
    
 Thomas Stenitzer Marketing
Thomas Stenitzer
thomas.stenitzer@sherpa-connector.com
Tel: +43 3127 41 983 310
    
    
  Sales:  
    
 Andreas Dietz Sales international & Technical Support
Dipl. ZM (CH) Andreas Dietz
Andreas.Dietz@sherpa-connector.com
Tel: +41 41 980 08 22
PLZ Germany: 64, 66, 67, 68, 69, 7, 8, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
       
  Frank Schreiber   Handelsvertreter Deutschland
Frank Schreiber
frank.schreiber@sherpa-connector.com
Tel: +49 371 5347 435, +49 176 931 05 025
PLZ: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 98, 99
       
  Dieter Paprotta   Handelsvertreter Deutschland
Dieter Paprotta
dieter.paprotta@sherpa-connector.com
Tel: +49 461 32 988, +49 171 311 21 29
PLZ: 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27426, 27, 16909, 16928, 17192, 17489
       
  Friedhelm Ritter   Handelsvertreter Deutschland
Friedhelm Ritter
friedhelm.ritter@sherpa-connector.com
Tel: +49 172 54 50 849
PLZ: 33, 34, 35, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65
       
  Thomas Leistner   Handelsvertreter Deutschland
Thomas Leistner
thomas.leistner@sherpa-connector.com
Tel: +49 151 125 25 201
PLZ: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 26, 27 (ohne 274 ), 28, 29, 30, 31, 32, 37, 38, 39, 48, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499
    
 Jan Reidar Skretteberg Sales Norway, Sweden, Danmark & Iceland
Jan Reidar Skretteberg
Jan.Skretteberg@sherpa-connector.com
Tel: +47 900 27 772
 

         
   
       
       
 
 
THE LEADING TECHNOLOGY IN STANDARDIZED TIMBER CONNECTION SYSTEMS Kontakt | Impressum | AGB